082
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Karl Stuhlmüller (Múnich, 1859 - 1930)
"Mercado con ganado"
Óleo sobre tabla
Firmado
35 x 57,5 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€