083
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Montenegro y Capell (Cádiz, 1853 - Jeréz, 1929)
"Entrada a un palacete"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Jerez en 1874
64 x 32 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€