096
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Andrés Parladé (Málaga, 1859 - Sevilla, 1933)
"Cazador con perros"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1974
198 x 154 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€