135
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 - Madrid, 1978)
"El bautizo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72 x 99 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€