204
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Salís Camino (Santoña, 1863 - Irún, 1927)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
32 x 80 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€