0126
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Eduardo Florez Ibañez (c.1870 - ?)
"Paisaje de Asturias con hórreos"
Acuarela
Firmado y fechado en 1890
69 x 104 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€