0134
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Gonzalo Bilbao (Sevilla 1860 - Madrid 1938)
"Caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
30 x 38 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€