0135
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Vicente Campesino (act c. 1876 - 1899)
"Patio"
Óleo sobre lienzo
Firmado
125 - 150 €
- Precio de salida: 125€