0230
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Mesa de comedor con tapa de marquetería vegetal, diseño del S.XX
77 x 90 x 180 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€