0738 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Columna salomónica S.XVIII - lámpara Columna salomónica de madera dorada S.XVIII, convertida en lámpara. Sin pantalla176 cm 50 - 90 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)