1213
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Alfombra española de nudo en lana de la Real Fábrica con motivos de estilo Carlos IV. Faltas
Firmada Real Fabrica de Tapices - Stuyck Madrid 1950
465 x 307 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€