0146
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Atribuido a Ulpiano Checa (Colmenar dela Oreja, 1860 - Dax, Francia, 1916) S.XIX
"Bárbaros"
Óleo sobre lienzo
135 x 194 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€