0279
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Carlos León (Ceuta, 1948)
"Paisaje"
Óleo sobre dibond
Firmado
83 x 119 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€