0834
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
JEAN AVISSE (1723 - 1796, maître en 1745) Pareja de sillas de brazos Luis XV "a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas de terciopelo de seda verde, S.XVIII. Estampilladas "I AVISSE". Faltas
108 x 47 x 72 cm
7.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 7000€