0615
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Ramón Palmarola Romeu ( Barcelona, 1877 - ? )
“Paisaje”
Óleo sobre lienzo adherido a táblex
Firmado
28 x 33,5 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 400€