075
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Juan Jiménez Martín (Adanero, Ávila, 1855 - Madrid, 1901)
“Escena alegórica”
Óleo sobre lienzo
Firmado en Madrid
138 x 102 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€