089
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Bartolomé Mongrell (Valencia, 1882 - 1938)
"Valencianos a caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
98 x 98 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€