209
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Mesa de juego de madera ebonizada con aplicaciones de bronce dorado de estilo Napoleón III. Faltas
Tapa con damero de marquetería, tapete de fieltro verde e interior con juego backgammon
73 x 64 x 84 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€