GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

209

Mesa de juego de madera ebonizada Mesa de juego de madera ebonizada

Mesa de juego de madera ebonizada con aplicaciones de bronce dorado de estilo Napoleón III. Faltas
Tapa con damero de marquetería, tapete de fieltro verde e interior con juego backgammon

73 x 64 x 84 cm
500 - 700 €