284
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Vicente Mota Morales (Quintanar de la Orden, Toledo, 1869 - ?)
"Bueyes arando la tierra"
Óleo sobre lienzo. Faltas
Firmado
43 x 90 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€