485
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Cabeza de buda de piedra con restos de policromia y dorado, posiblemente dinastía Song, S.XII. En la parte posterior hornacina para relicario
45 x 28 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€