GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0249

Destacado JOSÉ GUINOVART  (Barcelona 1927) "Planeta" JOSÉ GUINOVART (Barcelona 1927) "Planeta"

JOSÉ GUINOVART

(Barcelona 1927)"Planeta"Firmado: M. Guinovart 91

Óleo / Técnica mixta / Lienzo 120 x 150 cm.