0255
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ÁNGEL LARROQUE
(Bilbao 1874 - 1961)"Aldeanos recolectando manzanas con paisaje y caserío al fondo"Firmado: Angel Larroque
Óleo / Lienzo 97 x 78 cm. ; 115 x 96 cm. (con marco)Con marco en estuco y madera tallada, pintada y dorada Estilo Luis XVI
- Precio de salida: 1400 €