0258
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ISIDORO GUINEA ZUAZAGA
(Bilbao 1893 - 1947)"Puente de Toledo con personajes"Firmado: Id. Guinea 1914
Acuarela / Papel 50 x 46 cm.Deterioro
- Precio de salida: 275 €