0265
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ÁNGEL CABANAS OTEIZA
(Gipuzkoa 1875 - 1964)"Atardecer en Portugalete"Firmado: A. Cabanas Oteiza
Óleo / Cartón 30 x 37 cm. ; 29,5 x 46,5 cm. (con marco)Al dorso titulado y fechado 1934
- Precio de salida: 250 €