0221
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
MANUEL LOPEZ VILLASEÑOR
(Ciudad Real 1924 - Torrelodones, Madrid 1996)"Rocas negras"Firmado: Villaseñor 71
Oleo / Técnica mixta / Lienzo 37 x 45 cm. : 57,5 x 66 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 71
- Precio de salida: 650€