0132
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
FERNANDO BIDERBOST HORTIGÜELA
(Bilbao 1955)"Sin título"
Firmado: Biderbost 02Óleo / Lienzo 81 x 100 cm. ; 85 x 104 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado 2002
- Precio de salida: 950€