0133
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
FERNANDO BIDERBOST HORTIGÜELA
(Bilbao 1955)"Sin título"Firmado: Biderbost 12
Óleo / Lienzo 73 x 116 cm.Al dorso firmado y fechado 2012
- Precio de salida: 950€