0175
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
VICENTE BARREIRA
(1887 - 1957)"Joven con peineta y abanico"
Firmado: V. Barreira. SevillaÓleo / Lienzo 52,5 x 60 cm. ; 68 x 76 cm. (con marco)(Con deterioro y necesita restauración )
- Precio de salida: 275€