0121
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ANDRES KLIMBACHER
(S. XX)"Impresión Toledo"Firmado: KA 08
Técnica mixta / Tabla 119 x 200 cm. (Diptico)Al dorso firmado, titulado y fechado 2008
- Precio de salida: 350€