0117
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
MARIANO MATARRANZ
(Madrid 1952)"Contrapunto"Firmado: Matarraz 2002
Técnica mixta / tela 200 x 140 cm.
- Precio de salida: 800€