0120
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ANDRES KLIMBACHER
(S. XX)"Sword of Toledo"Firmado: KA 09 Austria
Técnica mixta / Tabla 100 x 100 cm.Al dorso firmado, titulado y fechado 2008
- Precio de salida: 200€