0121
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
RAFAEL FORNS ROMANS (Cuevas de Vincoma, Castellón 1868 - Madrid 1934) "María Navarro de Madrid, 20 años"
RAFAEL FORNS ROMANS
(Cuevas de Vincoma, Castellón 1868 - Madrid 1934)"María Navarro de Madrid, 20 años"Óleo / Lienzo 200 x 101 cm.
208 x 109 cm. (con marco)Titulado, firmado, fechado primeros 1923. Deterioros.
- Precio de salida: 275€