0202
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
MANUEL LOSADA
(Bilbao 1865 - 1949)"Retrato de dama"Firmado: Manuel Losada
Óleo / Lienzo 135 x 95 cm.(Necesita restauración)
- Precio de salida: 1400€