0187
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
MANUEL CHAVARRI
(S. XIX)"Obreros en la fundición"Firmado: Manuel Chávarri 1895
Óleo / Lienzo 57 x 123 cm. ; 83 x 147 cm. (con marco)Copia de Luna
- Precio de salida: 2750€