0603
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017
8 250,00 € Precio de salida
ANTONIO QUIRÓS (Santander, 1912-Londres, 1984) - Retrato de Luis Cienfuegos Óleo sobre lienzo de 146 x 115 cm. Firmado. Al dorso, titulado y etiqueta de la Exposición de Antonio Quirós en el Palacio de Exposiciones de Bellas Artes del Parque del Retiro y en el Centro Cultural del Conde Duque de Madrid. +INFO