098
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Contraste Armónico 1
Autor: Ana Cesilia Saldaña
Técnica: Acrílico sobre tela
Medidas: 90 cm x 120 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
$3,000.00
- Precio de salida: 113,32 €