006
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
$35,000.00
Lote que contiene:
Título: Tres en rojo
Autor: Itzel Reyes
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 83.5 cm x 43.5 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2015
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.412,37 €