SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

023

Destacado Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo
  Lote que contiene: Título: Estados de conciencia  Autor:Musulán Guzmán Técnica: Óleo sobre lienzo Medidas: 130 cm x 100 cm Firmada Certificado: Si Año 2019 Ubicación: Ciudad de México