128
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Desiderio Hernández
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 31.5 cm x 23 cm
Firmada
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 867,63 €