027
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Autoexaminación .
Autor: Musalán Guzmán .
Técnica: Óleo sobre lienzo .
Medidas: 80 x 60 cm .
Firmada.
$110,900.00
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
Año 2019
- Precio de salida: 4.245,46 €