074
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Composición sobre agua .
Autor: Luis López Loza .
Técnica: Acuarela sobre papel .
Medidas: 114 x 75 cm .
Firmada.
$13,000.00
Ubicación: Puebla
Año 1989
Marco: Si
- Precio de salida: 497,66 €