SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

138

Destacado Herminia Álvarez – Cielo Azul – Óleo sobre madera Herminia Álvarez – Cielo Azul – Óleo sobre madera

Cielo Azul.

Autor: Herminia Álvarez.

Técnica: Óleo sobre madera.

Medidas: 122 cm x 122 cm

Serie: Colección Galería Baga 06

Año: 2014

Firmada

Ubicación: Ciudad de México

$70,000.00