001
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. 4 Febrero 2021
Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Oferta actual: $26,000.00
Título: Ciudad Fantasía
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 1.041,69 €