023
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. 4 Febrero 2021
Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Oferta actual: $26,200.00
Título: Fauna Imaginaria
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 1.034,01 €