0025
- Publicado en ABALARTE. Subasta 22 y 23 Mayo 2019
NATURALEZA MUERTA
ROMEO TABUENA (ILOILO, FILIPINAS, 1921 - SAN MIGUEL DE ALLENDE, MÉXICO, 2015)
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1995.
Medidas: 100 x 80 cm
- Precio de salida: 11.000 €