0230
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
Pico de Orizaba, México
Óleo sobre lienzo y cartón.
46 x 55 cm. Firmado áng.inf.izq
- Precio de salida: 1.800€