0237
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Paisaje de montaña, 1966
Óleo sobre lienzo. 46 x 55 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y dedicado en el reverso.
- Precio de salida: 2.000€