0239
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - París, 1975)
El Jardín de las Tullerías, 1972
Óleo sobre lienzo. 59 x 72 cm.
Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en París en el reverso.
- Precio de salida: 7.000€