0241
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Paisaje de primavera, 1965
Óleo sobre lienzo.
64,5 x 81 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 12.000€