0255
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El constructor, 1972
Serigrafía. 75 x 55 cm.
Firmado y fechado. P.A. (de una edición numerada de 100 ej.).
- Precio de salida: 1.000€